• 0

ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ШАШЛЫКА

Для участия в фестивале нужно собрать команду ( минимум - 3 человека, максимум – неограничен )
Участники приезжают со своим мясом ( замаринованном по специальной технологии для победы! ), мангалом. Участие в фестивале абсолютно бесплатно!!!

Судейство:
Состязание будет проходить по двум номинациям: лучшие вкусовые качества и самое оригинальное оформление. Судить будет судейская комиссия. В комиссию входит по одному участнику (шеф – повар) от каждой команды. Судим по системе Евровидения – можно голосовать за любую команду, кроме своей по десяти бальной системе. Для победы необходимо набрать наибольшее число очков.
Формат фестиваля:

Фестиваль шашлыка – это прекрасная возможность провести выходные в кругу своих партнеров, клиентов и просто друзей, получить удовольствие от неформального общения, чувства состязания, поедания мяса, выиграть призы, завязать полезные и просто приятные знакомства.

Это уже третий фестиваль проводимый нашей Компанией и как всегда о фестивале заговорили еще задолго до назначенной даты, только формат мы решили сделать более открытым. Это мероприятие будет иметь региональный масштаб с рекламой в сми, привлечением спонсоров и т.д. Желающие участвовать набираются очень быстро, спонсоры тоже не тянут резину и раскрывают свою щедрую душу ))) И мы уверенны, что все пройдет по высшему классу - мангалы будут дымить, народ занимать удобные места или прогуливаться от столика к столику, со всех ракурсов дядьки-операторы будут снимать все это великолепие, а профессиональный ведущий будет мочить шутки и обещать Вам много всего интересного и вкусного. Проведем мастер – класс по маринованию и приготовлению мяса с шеф – поваром одного из ресторанов города. Выклянчим, так сказать, немного полезной для себя информации от профессионалов! Можно приходить с группой поддержки, которая будет помогать Вам разводить на мангалах огонь, нарезать овощи, делать секретные соусы и всячески завлекать народ к Вашему столику, обещая самый вкусный шашлык! А потом выставим на аукцион призовое мясо и посмотрим какие «кассовые сборы» оно соберет. ))) Но это все, конечно, по желанию наших гостей.
Расположение
  • Лебяжье
  • 8-927-475-35-35
Данное событие прошло.
Наверх