• 0

Европейский цирк "Звезды манежа"

Цирк-шоу "Звезды манежа" - это современное феерическое цирковое представление с участием артистов Московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре, а также артистов из стран СНГ и гостей из Америки.

За многолетний опыт работы в цирке проработало большое количество артистов Российской Государственной Цирковой Компании, артистов Московского Цирка Никулина на Цветном Бульваре, и даже знаменитый силовой жонглер – Бахром Ахназаров и его брат Фахритдин Ахназаров, занесенные в Книгу Рекордов Гиннеса России и Мира, и конечно же крестник Олега Попова, обладатель Золотого Слона на международном фестивале в Москве, участник телепроекта «Цирк со звездами» на Первом канале – клоун и дрессировщик во втором поколении Владимир Дерябкин.

«Звезды Манежа» на сегодняшний день это успешно развивающаяся компания с большим многолетним опытом гастрольной и рекламной деятельности, с возможностью проведения своих мероприятий в любом городе РФ. Мы также обладатели большого числа наград, дипломов и благодарностей от различных организаций в регионах, в том числе от администраций и глав городов лично.

В необычно яркой и веселой программе участвуют: воздушные гимнасты на бамбуке, эквилибристы на моноцикле, акробаты на встречных качелях, жонглёры, канатоходцы, ростовые куклы, ловкие джигиты, а также собаки-академики, лошади, обезьяны-детективы, музыканты-тхорзофретки!
Расположение
  • 292-14-12
Данное событие прошло.
Наверх