• 553

EVERY MAN A KING

Наследники лучших традиций современного гитарного рока, исполняющие как драйвовые, так и мелодичные песни с элементами акустики и электроники с красивым вокалом на английском языке.

На первый взгляд EMAK кажутся простыми парнями из соседнего двора. Но на самом деле - очень романтичны и интеллигентны. Новое название группы - Every Man a King - переводится как «Каждый человек - король». Фраза стала крылатой в США в начале двадцатого века, когда страна просыпалась после Великой Депрессии.

Так и российский музыкальный мир с появлением EMAK просыпается после спячки и готовится получить тонны энергии и новых эмоций.

Группа уже успела выпустить дебютный релиз Please Stand By на независимом лейбле \'STOP the SILENCE!\' и презентовать его в московском клубе \"Мастерская\". Совсем недавно EMAK прошли в финал конкурса Metro On Stage 2013 (участвовало более 700 артистов) и выступили в ЦПКиО им. Кирова города Санкт-Петербурга.
Осенью планируется российский тур в поддержку релиза и выступление на разогреве у датско-американской группы New Politics.

Состав:
Александр Виленский - вокал, гитара
Андрей Камбулов - бас
Стас Слюсарь - барабаны
Расположение
  • Flat-Бар ПИТЕР
  • 236-15-56
Данное событие прошло.
Наверх