• 0

Ева Польна

Ева Польна – самая загадочная певица российской сцены. За свою творческую жизнь она вместе со своим коллегой по проекту «Гости из Будущего» Юрием Усачевым успела красиво поэкспериментировать с хаусом и трансом, выпустить девять номерных альбомов, в каждом из которых неизменно присутствовало по несколько «мегахитов», реализоваться не только как успешная певица, но и как автор музыки и лирики любимых целой армией поклонников песен.

В 2009 году Ева принимает решение о начале сольной карьеры. Желание двигаться вперед, создавать и исполнять песни о том, что волнует, что действительно важно – вот новая планка, новый вектор творчества певицы. Она не боится уйти в тень из под ярких и порой обжигающих софитов популярности, не стремится быть во что бы то ни стало «самой - самой» среди своих коллег, не боится творческих экспериментов. Остаться самой собой, сохранить связь со своим внутренним голосом, чтобы писать по-прежнему искренние, настоящие песни – вот ее приоритеты. Еве удается не только не потерять себя, но и родиться заново, в абсолютно женской и очень стильной и актуальной музыке, которая ещё ярче акцентирует внимание на её красивой и чувственной поэзии. Пять синглов, в которых певица выступает ещё и в роли sound-продюсера, несколько клипов, в которых она является одновременно и сценаристом и режиссёром, запись первого сольного альбома. И все это на фоне активной концертной и гастрольной жизни!

Сегодня ее песни слушают и поклонники клубной электроники, и восторженные барышни, грезящие о любви, и искушенные меломаны, ностальгирующие по романтичному ретро. Ева Польна, в числе прочего, обожаемая героиня поколения тридцатилетних, впервые услышавших русскую музыку о любви, звучащую безупречно и современно. Она сохраняет неизменную харизму и индивидуальность, неподвластную чужому влиянию и колебаниям моды. Ева Польна – талантливая девушка, страстно влюбленная в Музыку, и Музыка отвечает ей взаимностью. «Каждый мой концерт особенный и неповторимый! Для меня не существует шаблонов и лекал. То, каким будет концерт, также зависит и от вас – зрителей. Мы вместе создаём удивительный спектакль. И я не боюсь высокопарных слов – для меня музыка – это действительно волшебство, способное изменить мир снаружи и внутри нас!» – говорит Ева. 15 августа Ева Польна исполнит для вас свои лучшие песни.
Расположение
  • 526-55-66
Данное событие прошло.
Наверх