• 1041

Ease of Disgust и Grizzly Knows No Remorse

Концерт двух московских групп Ease of Disgust и Grizzly Knows No Remorse в рамках тура в поддержку их новых полноформатных альбомов - Death\'N\'Roll Tour 2014! Это по-настоящему взрывоопасный коктейль из рок-н-ролльного угара и металлической злобы!

►Ease Of Disgust (Deathcore, Москва)
Эти тяжеловесы хорошо известны всем поклонникам российского дэткора. За свою пятилетнюю историю Ease of Disgust отыграли около 200 концертов, объехали всю Россию и Европу и даже выступали на одном из самых крутых международных метал-фестивалей Wacken Open Air в Германии!
На сцене Ease of Disgust устраивают настоящую резню, вызывают силы тьмы и заставляют всех присутствующих вариться в адском котле под зубодробительные звуки их злейшей музыки.

►Grizzly Knows No Remorse (Southern Rock/Hardcore, Москва)
Громко выбив дверь российского андерграунда, Grizzly Knows No Remorse заявили о себе осенью 2011, выпустив клип We’re Badass Motherfuckers. Ровно через год Центральный Округ России оказался в статусе использованного презерватива, сразу же после выхода альбома Bearotica и окончания их тура с абсолютно конченым названием - Sluts & Bitches Tour 2012 .
Их музыка: давно забытая ганзовская «игра на подтяжках», безумный и академический вокал, сумасшедшая тематика песен с запахом техасской пыли и блондинки у тебя между ног - заставляет открыть рот от удивления людей, далеких от тяжелой музыки.
Каждый концерт «Grizzly» - это риск быть облитым пивом, потерять зубы, сорвать голос, вывихнуть ранее неизвестную докторам часть тела и дико угореть.
В этом туре группа презентует свой второй полноформатный альбом, готовьтесь услышать новые зубодробительные хиты!
Расположение
  • Клуб Банзай
  • 8 9046 723 721
Данное событие прошло.
Наверх