• 956

Dj Дюша. Comedy Dj Show

Дюша Метелкин — опытный КВНщик, популярный резидент Comedy Club и модный столичный Dj Dюsha в одном лице.

За смешным сценическим псевдонимом скрывается вполне обычное имя Андрей Минин. Он родился 6 октября 1981 года в г. Железногорске. Там же, будучи еще школьником, впервые попробовал свои силы на сцене в составе местной команде КВН «Горячая десятка».

За несколько лет Андрей Минин прошел путь от рядового игрока простой провинциальной команды КВН до одного из самых ярких и запоминающихся членов популярнейшей команды «МаксимуМ», которая неоднократно становилась участницей игр Высшей лиги КВН. Благодаря этому имя Дюши Метелкина стало известно всем любителям юмора и шуток. В 2010 году происходит новый виток в карьере артиста — он становится резидентом популярного телевизионного юмористического шоу Comedy Club, где выступает в составе музыкальной команды пародистов United Sexy Boyz.

В настоящее время Андрей Минин все так же активно участвует в съемках программ Сomedy, вместе с друзьями (так же бывшими КВНщиками) записывает свои смешные видеоклипы и является одним из самых востребованных диджеев в столичных клубах.
Расположение
  • Траттории
  • 210-11-21
Данное событие прошло.
Наверх