• 0

DJ Denis Rublev (MFC Moscow)

Денис Рублев — главный хэдлайнер самых ярких вечеринок.Диджей,музыкант,ремиксмэйкер более чем с 10ти летним стажем работы. Под его лихие сеты пляшет и Москва, и Монте-Карло и Сан-Тропе, и Куршевель. Немцы, французы, русские, вне зависимости от национальности
не стоят на месте, услышав такие заводные ритмы ремиксов от Дениса, сочетающие в себе и электро напор и вокальную мягкость. Почерк Дениса — мелодичный, танцевальный хаус с предпочтением ремиксов на узнаваемые мелодии прошлого и настоящего. Именно этот стиль принес ему широкую известность.

От первых гламурных мест Столицы нового века, типа Ванили, до легендарных клубов ранга ДЯГИЛЕВА,РАЯ,ФЭЙМОСА — только по нарастающей движется карьера Рублева. Давно став своим на самых закрытых и отвязных мероприятиях.
двух столиц, Денис не останавливается на достигнутом, штурмуя новые высоты. Услышать его на Родине — большая редкость, за ним уже давно устраивают охоты большие зарубежные клубы, а график гастролей расписан на много месяцев вперед.
Тем не менее, он находит время чтобы радовать и коллег по диджейскому цеху, выпуская все новые и новые ремиксы и бутлеги. Ни одно его произведение не становится типичной штамповкой. Он не устает поражать придавая новое, необычное звучание самым любимым хитам.
С июля 2011 года участник, крупнейшего букинг-лэйбла России 4DJS.
Расположение
  • 513-55-55
Данное событие прошло.
Наверх