• 3945

Дизайн-маркет «Kremlin bazar»

Дизайн-маркет «Kremlin bazar» - уникальная площадка под открытым небом, где соберутся самые яркие представители татарстанских hand made мастерских, творческих объединений и молодых дизайнеров.

Это не только место, где можно приобрести необычные товары, это объединение творческих людей, где можно поделиться опытом, узнать чем они живут, чем вдохновляются, а также это возможность сделать продукт собственного изготовления.

Уникальность Базара на Кремлевской набережной в том, что он проходит в самом Центре города, на новой площадке под стенами Кремля. С площадки открывается прекрасный вид на Кремль, реку Казанку, Дворец Земледельцев и Церковь святой мученицы Параскевы.

Дизайн-маркет:
- «Kremlin bazar» представить молодых мастеров из Татарстана и других регионов России. Одежда, аксессуары, украшения, декор, товары для дома, детские товары и др.

Фудкорт:
- Для тех, кто любит смотреть, слушать и кушать одновременно – на Базаре будет организован фудкорт. Удобно, вкусно и никаких полуфабрикатов!

Детская зона:
- Если вы хотите прийти с детьми, для них будет специальная детская зона с аниматорами, у которых на время вы сможете оставить малыша и заняться примеркой и прочими покупками.

Ну и конечно, фотозона восточного базара порадует прекрасными фото на память.

Охраняемая парковка, удобное расположение, шикарный вид - прекрасный шанс провести выходные интересно!
Расположение
  • Кремлевкая набережная
  • 250-82-77
Данное событие прошло.
Наверх