• 511

DIGIMORTAL

В январе 2013 года у группы DIGIMORTAL вышел четвертый студийный альбом - \"Сто Ночей\". Итак, готовы ли вы окунуться в атмосферу «Плоти и стали», пережить массу самых разнообразных эмоций, а после еще долго вспоминать яркие моменты и делиться впечатлениями с друзьями?! DIGIMORTAL вам это гарантируют!

Для того, чтобы ответить на вопрос – «а кто такие DIGIMORTAL?» достаточно знать всего лишь несколько сухих фактов из почти десятилетней биографии этого брутального и мелодичного коллектива из Москвы. За свою карьеру группа выпустила 4 полноформатных альбома, несколько синглов, 3 клипа и имеет большую концертную географию, которая на сегодняшний день покрывает более сотни городов России, Украины и Беларуси. Группа звучала и звучит на центральных радиостанциях России, была гостями на телевидении.

Группа была образована в 2004 году в Москве. За первые годы своей деятельности музыканты отыграли много концертов, в том числе и со звёздами российской альтернативной сцены (Tracktor Bowling, Jane Air, Amnezia и прочие).

В 2006 году группа снимает своё дебютное видео на песню «Белка и Стрелка». Клип попадает в ротацию на «Первый Альтернативный телеканал A-ONE», а также в проект www.videomusic.ru , где надолго становится лидером в рейтингах.

В начале 2007 года DIGIMORTAL начинают работу над дебютным альбомом «Необратимость». Демо-версии песен были отправлены известному датскому метал-продюсеру Якобу Хэнсену (Jacob Hansen), который работал над альбомами таких групп, как , Raunchy, Heaven Shall Burn, Maroon, Volbeat и ещё более 50 коллективов из разных стран мира.
Расположение
  • 264-39-80
Данное событие прошло.
Наверх