• 731

Deva Premal & Miten

Концерт Дэвы Премал и Митен при участии Манузы в Казани!

В рамках мирового тура«Deva Premal & Miten with Manose’s' 2016 Tour».

На своих концертах Дэва Премал и Митен создают волшебную атмосферу красоты, восточной таинственности и творческого вдохновения, объединяют и наполняют сердца светом и любовью. Их музыка оказывает удивительно расслабляющее и обновляющее воздействие на слушателя и великолепно подходит для медитации, релаксации, занятий йогой и просто отдыха и наслаждения

Дэва Премал – певица с уникальным, поистине божественно звучащим вокалом - получила классическое музыкальное образование и выросла в Германии в окружении поклонников восточной философии. Ее альбомы The Essence, Love is Space, Embrace и Dakshina заняли первые места в рейтингах популярности музыкального направления New Age и побили все рекорды в опросах предпочтений в студиях йоги и центрах медитации и целительства по всему миру.

Дэва Премал и Митен не просто великолепные музыканты - это люди творчества с высокой духовной миссией. Поклонниками их таланта являются Далай Лама и Элизабет Кюблер-Росс (основатель движения хосписов. Под ее музыку занимаются йогой Мадонна и Джастин Тимберлейк. «Мой любимый диск для занятий йогой – это альбом «The Essence» Дэвы Премал, – говорит актриса и певица Шер. – Это единственная музыка, которую я хочу слушать!.. Не могу дождаться, когда выйдет следующий диск Дэвы!». Кроме этого Дэва Премал успела посотрудничать с русскими музыкантами, приняв участие в записи альбом мантр Бориса Гребенщикова.
Расположение
  • 238-40-68
Данное событие прошло.
Наверх