• 716

Денис Майданов

2 апреля 2014 года в КРК «Пирамида» состоится сольный концерт автора-исполнителя Дениса Майданова - обладателя премий \"Золотой граммофон\", \"Песня года\", \"20 лучших песен 1-го канала\", \"Шансон года\", \"Звуковая Дорожка МК\", \"Народный выбор Питер ФМ\", \"Русская сенсация НТВ\", \"Звезда Дорожного радио\" и других. Денис Майданов - постоянный участник популярных телепрограм Первого канала - \"Большие гонки\", \"Большая разница\", \"Две звезды\", \"Пока все дома\", \"Рождественские встречи Аллы Пугачевой\", первый победитель грандиозного телепроекта канала Россия \"Битва хоров\". В 2013 году с аншлагом прошел его первый сольный концерт в Кремлевском дворце.

Свой путь в Москве Денис начал с написания песен артистам российской эстрады. Сегодня его песни звучат в репертуаре многих артистов, среди которых Иосиф Кобзон, А.Маршал, Валерия, Н.Басков, Т.Повалий, Ф.Киркоров, А.Буйнов, А.Варум, М. Шуфутинский и другие. Признание и народная любовь пришла к Майданову в 2009-м году с выпуском его первого сольного альбома \"Вечная любовь\", который разошелся многотысячным тиражом. Такой же успех ждал и второй альбом \"Арендованный мир\" 2011 г.

Сегодня гастрольный график Д.Майданова расписан на год вперед. Его концерты в городах России проходят с неизменными переаншлагами, а билеты на них заканчиваются за месяц до даты концерта.
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх