• 1551

День всех влюбленных в Центре «Эрмитаж-Казань»

14 февраля День всех влюбленных в Центре «Эрмитаж-Казань»

- 12.00 -17.00 Творческая мастерская валентинок.
Вашим романтическим подарком любимым и близким будет валентинка, сделанная в оригинальной технике квиллинга – скручивание спиралей и ажура из полос разноцветной бумаги.
Стоимость билета в мастерскую – 150 рублей

- 12.00 -17.00 Творческая мастерская «Я Вам пишу. Письмо о любви в стиле XIX века»
В День святого Валентина мы ждем оригинального признания в любви. Именно рукотворное письмо вызывает больше эмоций, чем электронные письма, телефонные sms и смайлики!
Напишите любовное письмо на бумаге, стилизованной под старину, с помощью пера и чернил, используя лексику писем XIX века. Романтический флер Вашему посланию придадут лепестка роз!
Стоимость билета в мастерскую «Я Вам пишу» - 150 рублей.

- 12.00 -17.00 Творческая мастерская «Куклы неразлучники»
Куклы неразлучники являются символом крепкого брачного союза. Эти куклы имеют общую руку, которая является продолжением руки другой куклы, что означает, совместно преодоление всех жизненных невзгод. Куклы неразлучники станут отличным подарком супружеской паре, вместе с пожеланиями крепкого союза и счастья.
Стоимость билета в мастерскую «Куклы неразлучники»-150 руб.

- 14.00. Приглашаем на романтическую экскурсию
«Love Story XIX века».
Это рассказ о романтических отношениях российских императоров Николая I, Александра II, Александра III, князей Николая и Татьяны Юсуповых. Среди их личных вещей Вы найдете воспоминания и любовные письма, которыми они обменивались. Вы научитесь выражать симпатии и приглашать на свидание не только словами, но и языком веера и цветов! Игра в фанты и лотерею всегда были и остаются веселым развлечением.
Стоимость билета – 200 рублей.

- 15.00 «Найди своего чеLOVEка»
Только для 10 юношей и 10 девушек
1 февраля открыта запись на программу.

Романтическая «Love Story XIX века» или десять мини-свиданий XXI века!
За пять минут надо представить себя, узнать как можно больше о своем визави и определиться в симпатиях. Начать общение Вам поможет чашечка кофе. Забавная игра «Крокодил» - это понимание друг друга с первого жеста и возможность найти своего чеLOVEка! За каждый правильный ответ начисляются баллы. Пара, набравшая максимальное количество баллов, получит главный приз от Центра «Эрмитаж-Казань»! Рискните - ведь это участие может стать началом Вашей романтической истории.

Стоимость билета – 300 рублей.
До 13 февраля присылайте заявки на участие: hermitage-kazan@mail.ru

Расположение
  • Центр «Эрмитаж-Казань»
  • 567 80 32
    567 80 34
    567 80 42.
Данное событие прошло.
Наверх