• 864

«День святого Валентина» в Национальном музее РТ

14 февраля с 14.00 до 17.00 в Национальном музее Республики Татарстан будет проходить традиционный праздник «День влюблённых в музее». Вот уже несколько лет крупнейший музей Поволжья организует познавательное и вместе с тем развлекательное мероприятие для влюблённых.

Любовь существовала вместе с человеком во все времена. 14 февраля в Национальном музее РТ она может подвергнуться испытанию не просто временем, но и самой историей. В этот день все желающие смогут совершить уникальное романтическое путешествие. С древности до наших дней гости музея пройдут через все века, укрепляя свой союз. Необходимо будет справиться со всеми испытаниями, исследовать залы музея, получить совет «гадалки» и научиться делать «валентинки» своими руками.

Усилия влюблённых по завоеванию сердца дорогого человека будут вознаграждены торжественным «бракосочетанием». Шуточные свидетельства от Национального музея Республики Татарстан станут для каждого участника праздника памятным сувениром на долгие годы, а знаниями об истории семейных отношений на протяжении веков Вы сможете поделиться со своими близкими.

Впервые для влюблённых пар, проверивших свои чувства и твёрдо желающих узаконить отношения, Национальный музей РТ с радостью предоставит такую возможность. В этот праздничный день в стенах музея нешуточные заявления о заключении брака будет принимать сотрудник Центра семьи «Казан». Не упустите шанс начать свой путь к семейной жизни участием в оригинальном и незабываемом музейном путешествии в День влюблённых!

Добро пожаловать в музей!
Расположение
  • 292-89-84
Данное событие прошло.
Наверх