• 2122

День рождения "Ленивого торжка"

И так.. что же ждёт нас на празднике? А ждёт нас традиционное весёлое гуляние с нашими любимыми играми, забавами и боями!

В программе праздника:
Танцы! Очень много танцев! Средневековые танцы будут кружить вас с самого начала праздника и на протяжении всего мероприятия! Вместе с нашими друзьями-танцорами вы научитесь интересным па и элементам исторических танцев и почувствуете себя на настоящем средневековом балу!

Вам больше по душе оружие и доспехи? Тогда милости просим на любительский турнир! От мала до велика, и дамы и кавалеры смогут испытать свою силу и сноровку во владении тренировочным оружием и доспехами. Записывайтесь на любительский турнир - будет азартно и интересно!
Запись на турнир здесь: vk.com/topic-96387058_32277889

Любители ирландской музыки, вас порадуют своим выступлением зажигательные ребята из группы Random Reel!

Лишь только Свияжск погрузится в вечерние сумерки, вы станете зрителями самых зрелищных боёв - бугуртов (массовые поединки). И здесь мы ждём от вас всяческой поддержки - болейте, аплодируйте, зажигайте вместе с факелоносцами площадку ристалища и отважных бойцов!

Ну и одно из самых любимых нашими зрителями зрелищ - ночное фаер-шоу, ночная сказка, незабываемый танец огня и и человека...

Ну и, конечно же, игры со зрителями - традиционные и новые забавы. И петуха будем снова ловить, и ловкость вашу испытывать ) А ещё предлагаем вам поучаствовать в командной боевой игре "Захват знамени" - интересная и очень активная забава ) Скакалки, канаты, конкурсы и розыгрыши призов - всё это ждёт вас на Празднике "Ленивого торжка"!

Начало в 18.00, окончание в 23.00

Группа в вк: vk.com/lenivij_torgok_dr

Заявки на организованный автобус: vk.com/topic-96387058_32277856
Расположение
  • Остров-град Свияжск
  • 8-987-063-13-64
Данное событие прошло.
Наверх