• 404

День открытых дверей в \"Доме Занимательной Науки и Техники\"

В этот день вход родителям \"по предъявлению ребёнка\" бесплатно, а всем детям большие скидки! Только в этот день вес ребенка равен скидке на детский билет!

Дом Занимательной Науки и Техники – первый в Татарстане интерактивный научный центр для детей и взрослых.

В научно-техническом центре дети могут, играя, познакомиться с различными явлениями окружающего мира, узнать устройство техники и понять принципы ее работы, совместно решить сложные задачи и головоломки.

Каждый ребенок стремится разгадать, что кроется за чудом, свидетелем которого он стал, и в доступной форме познаёт серьезные научные законы.

Гостей среднего и старшего школьного возраста ждет удивительный мир научных открытий и изобретений из различных разделов физики, химии, механики и оптики. Ребята смогут восполнить пробелы и закрепить полученные в школе знания.

Взрослых так же ждет немало нового и интересного. Ведь каждый экспонат нашего Центра с новой стороны укрывает знакомые многим явления.

Посетить Центр вы можете в течении всего дня, но если Вы хотите попасть на экскурсию и шоу программу мы ждем вас в 10.00, 12.30, 16.00, 18.30
Расположение
  • Дом занимательной науки и техники
  • 2500030
Данное событие прошло.
Наверх