• 538

ДДД-Шмоткосбор

Дорогие друзья!
Все мы прекрасно знаем, что вот уже настала зима, выпал снег, и скоро - морозы;

У любого из нас, включая тех, кому решительно и ежедневно совершенно нечего надеть, по шкафам, балконам, кладовкам и прочим бабушкиным сундукам валяется куча теплых шмоток, которые мы не носим и носить не будем никогда. Нет, на дачу они тоже не уедут. Нет, на вырост не пригодятся. Нет, на тряпки их тоже никто не пустит - жалко же.

В эти выходные вам представится прекрасная возможность пристроить эти шмотки в хорошие руки, и навести порядок в шкафах.

21 и 22 декабря, в субботу и воскресенье, у торгового комплекса \\\"Тандем\\\" будет дежурить ДДД-газель, в которой мы с удовольствием примем ваши теплые вещи.

Алгоритм действий:
1. Собираем по шкафам ненужные теплые вещи. Размер, цвет, материал и степень соответствия трендам мировой моды значения не имеют.
2. Тщательно контролируем санитарный момент - вещи должны быть чистыми.
3. С 12.00 до 18.00 в субботу и/или воскресенте приезжаем к \\\"Тандему\\\", ищем на парковке ДДД-газель с нашим флагом.
4. Сдаем вещи.
5. Получаем плюсы в карму и прекрасное настроение от хорошего дела.

Одежда, понятное дело, будет отправлена на благотворительный склад \\\"Хорошие Руки\\\", а затем передана людям, которые в ней нуждаются, но сами купить не в состоянии.

Желающие затусить на подольше могут привезти с собой термос с чаем:)
Расположение
  • ТРК Тандем
  • 89172891993
Данное событие прошло.
Наверх