• 0

Chriss Ortega (De)

При поддержке торговой марки Winston XS Micro, на сцене ARENA DISCOCLUB выступление CHRISS ORTEGA (Германия)

Немецкий диджей и продюсер Chriss Ortega знаменит в качестве резидента популярного клуба «3001» в Дюссельдорфе, успешно работает с такими известными персонами танцевальной индустрии, как David Guetta, The Discoboys, Mousse T, Milk & Sugar и Eric Prydz и другими. Благодаря сотрудничеству Chriss Ortega с Doc Phatt и Stellar Project (Kontor records) стали популярны музыкальные проекты и ремиксы Криса.

В 2004 году началось активное сотрудничество Chris Ortega с Томасом Голдом (Thomas Gold), которое успешно продолжается по сей день. Thomas Gold — успешный, амбициозный диджей из Берлина, выступавший на крупных площадках по всему миру. Совместные работы Криса Ортега и Томаса Голда быстро стали заметным явлением в музыкальном мире, в том числе крупными лейблами, и в 2005 году швейцарский лейбл Houseworks выпустил их первый сингл «Lov». Работа Chriss Ortega & Thomas Gold получила высокую оценку от Dj Antoine, и он доверил им создание ремиксов своего сингла «Take me away» (Dj Antoine vs. Mad Mark).

После выхода сингла «Lov», Chriss Ortega и Thomas Gold стали постоянными артистами лейбла Houseworks, выпустив еще несколько синглов. Ими были записаны как собственные треки «Hypnotized», «Love», «Tribal EP #1», «Do the Voodoo», так и ремиксы на Roger Sanchez (Роджер Санчес) «Turn On The Music», Martijn Ten Velden «Bleep!» и на Level K's «Animal love» и другие. Помимо Houseworks, Крис и Томас сотрудничали с такими лейблами, как Egoiste, Vendetta.

Наиболее известными их работами стали ремиксы «Arabian adventure» Dj Antoine, «Dancin» Aaron Smith, Superfunk «Lucky star», Strike «U Sure Do», трек «S_Punk» (лейбл Vendetta). Ремикс на сингл IIO «Is It Love» , автором которого является Chriss Ortega, на протяжении нескольких недель занимал первые места в различных чартах.
В house-музыке на сегодняшний день Chriss Ortega признан наиболее прогрессивным автором.
Расположение
  • 239-00-69
Данное событие прошло.
Наверх