• 0

China-Town Birthday: The Melodies

Ровно год назад в самом центре Казани состоялось открытие новой музыкальной площадки, продолжателя славных традиций одноименного московского клуба, призванной объединять в одном месте ценителей самой актуальной и модной музыки нашего времени.

В честь нашего первого дня рождения рады Вам сообщить, что мы решили устроить настоящий музыкальный праздник для всех пришедших поздравить нас. Этой ночью в одном месте соберутся лучшие творческие единицы Казани - диджеи и музыканты, задающие вектор музыкального развития нашего города. А главным событием вечера станет выступление известной московской группы THE MELODIES:

The Melodies – это качественно новый уровень звучания и энергетика неповторимого соула 60-х, который и по сей день остается жемчужиной мировой музыки.

Появившись на свет летом 2011 года, коллектив закрепил за собой статус одной из наиболее самобытных команд последних лет на отечественной сцене. Главный принцип The Melodies - быть не как другие, а быть самими собой, оставаться самодостаточными. Наполняя свои композиции легкостью и задором r\'n\'b & soul музыки 60-х и 70-х годов, The Melodies создали узнаваемый и в то же время оригинальный саунд, который отражает энергичный, безудержный и неповторимый дух современности. В арсенале The Melodies — дебютный EP-альбом «Brand New Day» (2012), сингл «Someday», изданный на 7-дюймовой виниловой пластинке и два музыкальных клипа. The Melodies стали одними из немногих российских артистов, кому посчастливилось делить одну сцену с такими мировыми звездами, как Лорен Хилл, Теофилус Лондон, Mos Def («Пикник Афиши»), Kraak&Smaak («Усадьба Jazz») и Nauvelle Vague.

Творчество The Melodies получило лестные отзывы от критиков самого «зубастого» издания страны - журнала «Афиша», а легендарный «Rolling Stone» написал о них:
«Молодые и амбициозные The Melodies похоже, ухватили дух времени за хвост: легкосердечный и задорный соул в их исполнении будто звучит на профильных волнах американских радиостанций, но принимается отечественной публикой на ура».
Расположение
  • 239-13-03
Данное событие прошло.
Наверх