• 1567

Celentano Tribute Show

Впервые в России: CELENTANO Tribute Show!

Великолепный итальянский музыкальный проект Celentano Tribute Show – компиляция лучших песен и перформансов легендарного артиста Адриано Челентано.

Вот уже более полувека Адриано Челентано является звездой итальянской эстрады. Первый и последний раз великий актер был с концертами в Москве в далеком 1987 году. Крайне маловероятно, что он еще когда-нибудь посетит Россию. Не так давно в интервью он признался, что русские олигархи периодически приглашают его выступить в Сибири за баснословные деньги.

Челентано легко завоевал сердца женщин и мужчин по всему миру. Молодые девушки клялись ему в любви и забрасывали сцену цветами, а миллионы юношей с детства копировали его манеру поведения и тембр голоса.

Этой осенью зрители увидят полноценное шоу Адриано Челентано в исполнении Маурицио и его коллектива. Сам Адриано оценил данную постановку, говоря в шутку, что любит посмотреть на себя «молодого и беззаботного».

В основе шоу лежит выступление живой музыкальной группы во главе с Маурицио. Критики неоднократно признавали, что артист полностью вживается в образ великого «molleggiato» (от итал. «на пружинах») – так называют самого Адриано на родине – и передает ту незабываемую атмосферу, за которую все так любят легендарного Челентано.

Это не просто выступление. Celentanare, как говорят сами итальянцы. Это настоящее перевоплощение, которое сможет увидеть каждый житель нашей страны.
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх