• 1007

Bus Tour из Казани на Placebo в Нижний Новгород

Британское трио PLACEBO – одна из самых известных рок-групп современности. Они дебютировали в 1996 году с альбомом Placebo. Однако настоящий успех пришел к ним с выходом третьего сингла Nancy Boy, который попал в Top-5 британских чартов. С тех пор было продано более 12 миллионов копий альбомов группы по всему миру.

В 1998 году PLACEBO выпустили свой второй альбом, Without You I’m Nothing. Песня Pure Morning стала визитной карточкой группы, а заглавная Without You I’m Nothing была перезаписана дуэтом с Дэвидом Боуи и вышла синглом с ограниченным тиражом.

В октябре 2000 года вышел третий альбом, Black Market Music, успех которого превзошел все ожидания, и он был распродан тиражом свыше миллиона экземпляров.

C тех пор группа записала еще 4 альбома, номинировалась и становилась лауреатами множества престижных премий (Brit Awards, ECHO Awards, MTV Europe Music Awards, MTV Video Music Awards), выступала на крупнейших музыкальных фестивалях (Rock Am Ring, Glastonbury, Coachella, iTunes Festival), а также сотрудничала с такими артистами как Дэвид Боуи, Robert Smith (The Cure), Michael Stipe (REM), Alison Mosshart (The Kills).


Мы предлагаем Вам поехать с нами на комфортабельном автобусе(50 мест)
У нас можно будет купить билет в фанку по 3500, для людей что покупают у нас Билет, стоимость проезда 700.
Цена проезда (туда и обратно) без покупки билета на концерт 1000.
Если вы хотите билет мы можем купить его за вас в любой сектор, это обговаривается по телефону.

Встречаемся на Площади Театра Камала,15 июня в 7:00

Подробности: 89503137874
Расположение
  • Площади перед театром Галиаскара Камала
  • 89503137874
Данное событие прошло.
Наверх