• 1123

Брейк-данс фестиваль COMBONATION 6

В период с 25 по 27 апреля спортивная столица России, Казань примет крупнейший на территории СНГ брейк-данс фестиваль COMBONATION 6. Около 500 танцоров из России, стран СНГ, Бразилии, Японии, Голландии, Германии, Бельгии и Франции будут сражаться за первенство в пяти номинациях:

- «Breaking» (классические танцевальные поединки)
- «Power move» (силовое направление брейк-данса)
- «Tricks» (трюковое направление)
- «B-girl 1x1» Номинация для девушек.
- Отдельной «изюминкой» фестиваля будут состязания среди гибких абстрактных танцоров
- «Style novators 1x1», где будет выбран король стиля

Турнир является общественной инициативой, реализованной командой «Action man crew», общественным объединением «Центр здоровья, спорта и культуры», и профессиональной ивент командой «4u event» при всесторонней поддержке Министерства по делам молодёжи и спорту Республики и АНО Ак Барс Арт.

Расписание фестиваля:
- 25 апреля – открытая тренировка с участием мировых звезд и жюри фестиваля
- 26 апреля - день отборов в КСК КАИ ОЛИМП (ул. Чистопольская, 67), мастер класс от MIDUS’a в 11:00, начало отборов в 15:00
- 27 апреля – финал соревнований и шоу-программа в концерт-холле «Эрмитаж»
- (ул. Амирхана, 1б, РК Ривьера) . Начало в 16:00.

Невероятное по количеству танцоров, стилей и зрелищности событие – турнир COMBONATION проводится в шестой раз, стабильно повышая свой статус год от года. Альтернативы этому турниру на данный момент просто не существует, среди самых активных участников можно отметить известную брейк-данс команду «Аction man crew», танцоры который на протяжении всех предыдущих фестивалей становились победителями и призёрами данного фестиваля. В перспективе «Combonation 1 x 1» способен превратить Казань в один из крупнейших центров танцевальной хип-хоп культуры мира.

Больше информации: vk.com/event17688158
Расположение
  • Концерт-Холл \"Эрмитаж\"
  • 89046708223
Данное событие прошло.
Наверх