• 603

\"Братья по разуму\" - юмористическое шоу

29 мая на сцене Концертного зала Филармонии РТ – юмористическое шоу участников телепрограммы «Кривое Зеркало», в котором примут участие главный режиссёр и руководитель Театра «Братья по Разуму» писатель и юморист Виктор Разумовский, а также популярные и талантливые юмористы Михаил Церешенко и Александр Морозов, постоянные участники программ «Смехопанорама», «Комната смеха», «Смеяться разрешается» и, конечно же, «Кривое зеркало».

Театр «Братья по разуму» представляет юмор, кардинально отличающийся от множества команд современной сцены, и поражает своей эстетикой философии и парадоксальными сценами, полными абсурда. Артисты сделали своего рода переворот в данном виде жанра, что по достоинству оценили многочисленные зрители и поклонники.

Сегодня на сцене очень много команд, юмористическое творчество которых веселит и не даёт скучать людям, привыкшим отдыхать у экранов телевизоров. Но всему есть предел, и даже шуткам, которые время от времени повторяются, а как известно любая шутка, услышанная несколько раз, перестаёт быть смешной. Братья по разуму, в этом отношении, покоряют своей индивидуальностью, непохожей ни на одну команду нынешней сцены, что делает их проект поистине уникальным.
Расположение
  • 277-18-22
Данное событие прошло.
Наверх