• 0

БОЙКОТ УНИВЕРСИАДЕ НА КРОВИ!

Борьба против жестокости по отношению к животным – это не только борьба за животных. Это борьба за нас, людей, за нашу человечность!
Не оставайся безучастным к происходящему в нашем городе!

С 9 по 16 июня защитники животных из более чем 20 городов России выйдут с теми же требованиями под лозунгом: «За закон, который защищает, а не убивает!».

Законопроект подготовленный ГосДумой, намеренный ввести уничтожение безнадзорных собак и кошек на всей территории России как способа регулирования их численности, не устраивает большую часть общества. Массовое истребление животных не решит проблемы, но окончательно ввергнет общество в атмосферу жестокости и антигумманизма.

Защитники животных, владельцы домашних четвероногих и просто неравнодушные к проблеме жестокости к животным люди будут подавать в этот день обращения к Совету Государственной Думы с просьбой разработать новый законопроект решающий проблему численности безнадзорных животных гуманными способами.

Также акцию поддерживают жители Парижа.
О своем участии заявили: Воронеж, Владимир, Владивосток, Волгоград, Гусь-Хрустальный, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Краснодар, Ликино-дулево (МО), Липецк, Москва, Нижний Новгород, Озерск, Париж, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сыктывкар, Санкт-Петербург, Тольятти, Тюмень, Хабаровск, Чита.
Расположение
  • Казань
  • 89600455617
Данное событие прошло.
Наверх