• 726

Благотворительный weekend

С 13 по 14 декабря, в преддверие новогодних праздников, Свободное пространство «Циферблат» организует «Благотворительный weekend» в поддержку социальных проектов, таких как БОО РТ «Детям», благотворительный фонд имени Анжелы Вавиловой, благотворительный фонд «Дом Роналда Макдональда», благотворительный проект по сбору средств для Айсылу Шариповой и мн. других.

Главные события в рамках «Weekend`a» - это благотворительная ярмарка, которая пройдет в рамках Большой новогодней гаражной распродажи, и аукцион, обещающий собрать рекордное количество звездных лотов от известных деятелей культуры, искусства, политики, шоу-бизнеса. Ведущим аукциона выступит Евгений Аладинский - режиссер, актер, продюсер, заслуженный работник культуры Республики Татарстан.Оба мероприятия стартуют в воскресение 14 декабря.

Насыщенным воскресным событиям будет предшествовать цикл лекций, мастер-классов и презентаций от известных социальных и благотворительных проектов республики Татарстан. Они поделятся, со своими коллегами по благотворительной сфере и с другими участниками «Благотворительного weekend`а» знаниями и опытом в области фандрайзинга, социального проектирования, проведения благотворительных мероприятий и пр.

Все средства, вырученные в ходе ярмарки, аукциона и лекций, а также часть средств от Большой новогодней распродажи будут направлены в фонд благотворительных проектов, представленных на «Благотворительном weekend`е». Так же, все желающие посодействовать развитию проектов и поддержке подопечных фондов и организаций, могут совершить пожертвования на месте в специальные боксы.

Входной билет не требуется, вход по тарифам Циферблата: первый час — 2р./минута, дальше— 1р./минута. Чай, кофе и сладости — неограниченно.
Расположение
  • Циферблат
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх