• 477

Бесплатный мастер-класс по тайм-менеджменту!

15 ноября в Торгово-промышленной палате РТ состоится тренинг по самоорганизации и управлению временем - «Тайм-менеджмент». Мероприятие проводит Центр поддержки экспорта Республики Татарстан.

Тренером-преподавателем выступит сертифицированный бизнес-тренер, сертифицированный коуч, специалист в области коммуникаций с внутренними и внешними клиентами Лариса Кузьмина.

В ходе семинара все желающие смогут узнать, как правильная постановка целей помогает экономить время, каким образом можно построить свою карту целей, как планировать за год, месяц, неделю. Кроме того, участникам семинара расскажут о том, что такое пожиратели времени и как с ними бороться, почему грамотное делегирование задач так важно и какие бывают стили поведения людей в планировании. Все участники семинара получат сертификат о его прохождении.

Участие в семинаре бесплатное, но количество мест ограничено. По всем дополнительно возникающим вопросам можно обращаться в Центр по тел. +7(927)440-6086 (контактное лицо Гаптрахманов Риназ).

Семинар пройдет с 10.00 до 17.00
Расположение
  • Торгово-промышленная палата
  • +7(927)440-6086
Данное событие прошло.
Наверх