• 1144

Бесплатный мастер-класс Николая Кулагина \"Позировать просто\"

Кулагин Николай - ведущий фотограф Казанского филиала одной из самой крупной федеральной сети фотостудий Fashion Box.

Для чего этот МК если в интернете масса уроков и видео как позируют модели, как нужно двигаться и правильно показывать эмоции. Этот МК не для моделей, правильно вести себя на камеру это их работа. А ведь зачастую мы работаем с людьми которые ВПЕРВЫЕ перед камерой, которые даже пошевелиться боятся и смотрят на нас, фотографов, испуганными глазами.

Работая в потоковой студии, через мою камеру прошли без преувеличения тысячи людей, разного типажа, характера, возраста, веса и роста, людей с ограниченными возможностями и все они хотят выглядеть красиво.

Мой МК направлен в помощь вам, дорогие коллеги, мало кто может поделиться таким колоссальным опытом работы с людьми, никогда не позирующими, и я с радостью поделюсь им с вами! Расскажу о самых распространенных ошибках позирования, как работать с людьми, мягко говоря деревянными или же совсем бетонными. Каждый человек индивидуален и к каждому нужен свой подход.

Для участия на МК необходимо зарегестрироваться: vk.com/topic-70746629_30101002

Мастер-класс бесплатный. Время нахождения в циферблате оплачивается по условиям циферблата (1 рубль в минуту, первый час - 2 рубля в минуту)
Расположение
  • Циферблат
  • 239 38 09
Данное событие прошло.
Наверх