• 796

Бесплатный квест \"В.Н.Б.\", посвященный 70-летию Великой Отечественной войны.

1 марта 2015 года в Вахитовском районе Казани с 11.00 до 15.00 пройдет пройдет квест \"В.Н.Б.\", посвященный 70-летию Великой Отечественной войны.

Кто может принять участие? Каждый! Участие бесплатное.

В чем же соль того, чем ознаменуется первый день весны для зарегистрировавшихся на игру казанцев? Игра изначально может показаться простой: командам (до 3 человек) на старте будет выдан дневник, содержащий в себе не только записи, но вложенные материалы: фото, географическая карта, письма, записки. Всё это - и есть задание. Именно этот дневник расскажет участникам историю В.Н.Б. и покажет Великую Отечественную с иной стороны. Задания разбросаны в ближайших радиусах, квест сам по себе пеший, разделенный на 5 блоков, в ходе которых участники станцуют военный вальс, почувствуют себя сапером на минном поле, поедят, очутятся в медсанчасти и напишут письмо в 1940е. Предусмотрены призы за выигрыш как в очном, так и в заочном этапах. По завершении всей игры - возложение цветов к Вечному огню.

Так что же общее между чайкой и транспортиром? Вы начали искать связь? И, конечно, подсознательно приняли как должное то, что она есть. Не усложняйте и не принимайте за обязательную данность всё, что вам попадается на глаза. Однако, случайностей тоже не бывает. К чему всё это? Ответ - в квесте!

Регистрация на квест: vk.com/topic-86958132_31809780
Расположение
  • Казань
  • 89047603361
Данное событие прошло.
Наверх