• 1627

Бесплатные мультпоказы: Весна российской анимации

Лучшие мультфильмы Суздальского фестиваля увидят зрители по всей стране в рамках показов \"Весна российской анимации\". Акция пройдет более чем в 160 городах России с 7 апреля по 18 мая. Показы организует Ассоциация анимационного кино совместно с дирекцией Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале.

Мультфильмы, вошедшие в детскую и взрослую программу, созданы за последний год не только лучшими аниматорами страны, но и начинающими авторами и студентами. Именно эти работы были выделены профессиональным жюри из двух сотен других мультфильмов, присланных на фестиваль в 2014 году.

Детская программа включают не только смешные, но и трогательные и живописные, а также мудрые и развивающие мультфильмы, созданные специально для детей: \"Смелая мама\"; \"День медведя\"; \"Пастуший рожок\"; \"Девочка и кибунго\"; \"Привередливая мышка\"; \"Семья\"; \"Воробей Клюев\"; \"Большая козява и маленькая козявка\"; \"Лариса умеет летать\"; \"Провода\"; \"Про чемоданы\"; \"Сто птиц\"; \"В парке\".

Взрослая Программа включает мультфильмы самых разных настроений и стилей. Здесь вы увидите легкую и динамичную \"Банку\", удостоенную награды за лучший мультипликат; щемящего \"Брута\" - обладателя приза Татарского; лирическую и трогательную историю \"Сом и луна\"; яркий комикс-рассказ о современных нравах \"Как я похудел на 21 грамм\"; триумфатора Берлинского Кинофестиваля \"Мой личный лось\"; короткую вдумчивую притчу \"Нана, нани, нао\", завораживающего психоделического \"Гостя на коне\" и смешную и грустную историю о нашей жизни \"Несуразь\".

Уникальность мультфильмов в том, что их нельзя увидеть ни на телевидении, ни в интернете. Это редкая возможность для зрителей погрузиться в мир красивых, завораживающих и умных мультфильмов. Приглашаем на показы всех, кому интересно фестивальное кино с глубоким подтекстом и тонким юмором.
Расположение
  • Мастерская братьев Васильевых
  • 225-44-66
Данное событие прошло.
Наверх