• 0

Айфара

Популярная татарская группа «Айфара», г. Казань. Каждое выступление Айфары» собирает огромное количество поклонников – самого разного возраста.

Солист «Айфары» - Алмаз Шарифуллин – талантливый, яркий исполнитель, но при этом еще изумительно трудолюбивый. С большой отдачей и самозабвением Алмаз работал работает на сцене. Он доброжелателен и открыт, энергичен и эмоционален, умеет найти интонацию, словно ниточка, идущую от него к сердцам слушателей. Не потому ли каждая его песня берет за душу и восторженно воспринимается залом – хоть новая, только что появившаяся в репертуаре группы, хоть та, что звучит уже не первый год. Его песни известны и любимы публикой. «Ак каен» - песня, которую можно назвать визитной карточкой «Айфары». Алмаз Шарифуллин не только замечательный артист. Он еще проявляет и незаурядные продюсерские способности и причастен к открытию новых звезд.

«Айфара» стабильно показывает хорошую, очень профессиональную работу. И это по-настоящему завораживает зрителей, оставляя у них приятные эмоции и хорошие впечатления. Совершенно очевидно, что группа «обречена» на аншлаги, а значит, и на успех. В 2007 году на фестивале «Татар Жыры», «Айфара» стала «Лучшей музыкальной группой года».
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх