• 4159

Автошоу «Kazan City Racing»

30 августа, в День города и республики на площади Тысячелетия в Казани состоятся показательные заезды гонщиков команды «Формулы 1». Автоспортивное шоу «Kazan City Racing» организовано при поддержке Правительства Республики Татарстан и Мэрии Казани.

Первые показательные заезды в Казани в рамках автошоу «Kazan City Racing» с грандиозным успехом прошли в 2014 году, превратив центральные улицы города в настоящую гоночную трассу. Команда «Формулы 1» «Caterham F1 Team» вместе с каскадерами и «звездными» гонщиками показали шоу для 50 тысяч зрителей.

Сохранив все лучшее от шоу прошлого года, «Kazan City Racing» вернется с обновленной программой. Гостей автоспортивного праздника ждут любимые участники, зрелищные трюки от лучших каскадеров, развлекательные зоны. В этот раз зрители услышат рев болида одной из сильнейших команд «королевских гонок» – «Infiniti Red Bull Racing». Имя пилота, который будет представлять команду в Казани, организаторы объявят позднее.

Кроме заездов команды «Формулы 1» зрители также увидят на трассе самую титулованную российскую команду «КАМАЗ-мастер». У гостей праздника будет возможность познакомиться с известным дрифтером Никитой Шиковым и мото-каскадером из Литвы Арасом Гибежой. На гоночной трассе им составят компанию одна из самых успешных российских команд по шоссейно-кольцевым мотогонкам – «RWT Motorsport» и участники ралли-рейдов – «ГАЗ Рейд Спорт».

Расписание автошоу Kazan City Racing появится в ближайшее время.
Расположение
  • Площадь Тысячелетия
  • +7 (927) 240-00-17
Данное событие прошло.
Наверх