• 568

Автокинотеатр: Показ фильма - Доспехи Бога 3

17.10.2014 на площадке перед стадионом «Казань-Арена» откроется автокинотеатр, в котором просмотром кинофильма « Доспехи Бога 3» одновременно смогут насладиться пассажиры 1090 машин.

Казанцы смогут посмотреть фильм на крупнейшем в Европе на спортобъектах и крупнейшем в мире на футбольных стадионах медиафасаде. Экран формата HD состоит из трех плазменных панелей общей площадью 4,2 тыс.кв.м.

Как сообщает пресс-служба стадиона «Казань-Арена», под автокинотеатр будут задействованы две зоны для просмотра. Первая зона – это площадь стадиона перед медиафасадом, которая рассчитана на 90 машиномест. В качестве второй зоны будет использована большая парковка стадиона со стороны ул.Чистопольская на 1000 мест.

О фильме:
Главный герой истории — работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны.

Въезд свободный для всех желающих. Кроме того, посетителей автокинотеатра ждет обслуживание в формате Street Food.
Расположение
  • Казань-Арена
Данное событие прошло.
Наверх