• 1155

Автобусный тур На Alfa Future People из Казани

Автобусный тур из Казани для молодых и активных любителей рэйва на самое ожидаемое российское музыкальное событие года - фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People. Тебя ждет океан музыки и положительных эмоций. Единомышленники. Новые знакомства. Развлекательная программа в дороге. Бесплатный бар. Если ты пропустишь этот фестиваль электронной музыки - значит ты пропустишь лето!

Почему мы так мало путешествуем по своей стране? Когда в последний раз мы выбирались на выходные с палаткой? А давно ли встречали рассвет на берегу реки? Мы живем в сумасшедшем ритме, где все происходит сегодня. Сейчас. Онлайн. Но ведь так важно смотреть вперед и видеть новые горизонты. В этом году все будет именно так!

Середина лета. Свежий воздух и яркое солнце. Тайный аэродром на берегу Волги. Музыка, которая меняет настроение. Технологии, которые меняют мир. Что нужно, чтобы услышать и увидеть будущее? Все просто. Быть здесь с 11 по 13 июля. Поверьте, отсюда Вы вернетесь совершенно другими.

Место проведения - поселок Большое Козино на территории аэродрома на берегу Волги.

- 11 июля - Swanky Tunes, Matisse & Sadko, Paul Oakenfold, Arty, Markus Schulz, Avicii, Dropzone, Mutated Forms, Proxy, Pendulum, Baauer, Dieselboy
- 12 июля - Matisse & Sadko / Alexey Romeo, Hard Rock Sofa, James Zabiela, Skrillex, Nero, ATB, Easy M, Pompeya, Tesla Boy, DJ Fresh ft. MC Messy, Infected Mushroom, Dub FX, Infinity Ink.
- 13 июля - молодые российские артисты (сейчас идёт их отбор).

Стоимость тура - 3500 рублей
Цена билетов на посещение самого фестиваля на данный момент (8/04/14) составляет 2000р. - стандарт, 8000р. - vip.

Все вопросы по телефону: 89871867566
Расположение
  • Казань
  • 89871867566
Данное событие прошло.
Наверх