• 545

Arms And Sleepers (USA, live)

Презентация нового материала! Первый лайв Мирзы Рамика в Казани (в рамках российского тура) на открытой площадке Summer Jam.

Как часто бывает, подобную музыку сложно отнести к определенному стилю – медитативная и меланхоличная, происходящая из хитросплетенного и тесного союза синтезированных звуков и изящных партий живой гитары, она граничит где-то между ранними работами Aphex Twin, утонченным IDM сродни тому, что сочиняют Boards of Canada или Telefon Tel Aviv, и атмосферным звучанием пост-рока и умиротворенного эмбиента. Впервые собравшись в 2006 году, AAS выпустили ряд альбомов, заслуживших высочайшие оценки критиков и восторженные отзывы обычных слушателей. Им не привыкать делить сцену с такими группами как Asobi Seksu, The Books, This Will Destroy You и другими творцами от мира мечтательных и печальных симфоний.

В этот раз лидер AAS Мирза Рамик представит публике абсолютно новый материал с только готовящихся к выходу альбомов. Конечно же, этим лайв-сет не ограничится: в программе ожидаются и треки с предыдущих релизов коллектива.7
Расположение
  • 258-70-73
Данное событие прошло.
Наверх