• 707

Ансамбль \"Эрисиони\"

Легендарное грузинское этношоу, покорившее весь мир!

Мастерское переплетение сюжетов из национальной истории, воплощенных талантом более сотни артистов в восхитительных танцах, музыке и песнях, дополненных потрясающими костюмами, декорациями, игрой света и фантастическим темпераментом, превращают шоу в триумф кавказской культуры на мировой сцене.

В переводе с грузинского \"эрисиони\" означает \"возвышенный\". Это слово произносят, когда горные вершины освещает закатное солнце. Ансамбль \"Эрисиони\", не имеющий аналогов в мире, был основан еще в 1885 году и на сегодняшний день является одним из самых масштабных проектов в стиле \"этно\", не уступающий по своей зрелищности таким мировым \"этношоу\", как ирландские Lord Of The Dance или River Dance.

Выступление \"Эрисиони\" - это всегда колоссальный успех и полные залы поклонников. Артистам ансамбля рукоплескали зрители Парижа, Женевы, Брюсселя, Мадрида, Афин, Нью-Йорка, Лос-Анжелеса, Чикаго, Сингапура и других крупнейших городов более чем 120 стран мира.

Во время выступления зрители смогут увидеть и услышать танцы и песни, которые в полной мере отражают уникальный колорит различных уголков Грузии, ее историю и современность. Некоторые из них подчеркивают храбрость и мужество, другие рассказывают о нежности встреч влюбленных у заснеженного подножия Кавказа, третьи знакомят с народными обычаями, такими как празднование свадьбы, обучение юношей битве на саблях и др. Здесь есть и поединки, и имитация скачек, и головокружительные пируэты, и уникальные по своему исполнению фуэте.
Расположение
  • 231-57-10
Данное событие прошло.
Наверх