• 973

Андрей Бандера

Концерты Андрея Бандеры - всегда незабываемы. С первыми звуками в сердце вихрем врывается праздник, русская удаль и душа! Потрясающе исполненное, проникновенное, тщательно продуманное звучание. Андрей Бандера – певец и композитор, тонко чувствующий нужную грань. Он может позволить себе быть нехарактерным для привычного образа. Андрей Бандера исполняет песни так, как может только он: песни-откровения, песни - признания, песни - открытия. В этот вечер у зрителей возникнет желание танцевать и подпевать Андрею, им сложно будет удержаться на месте, под уже известные и любимые мотивы и совершенно новые композиции. И на эту стихию простой человеческой радости приятно будет смотреть! Когда человек испытает такой водоворот эмоций, то ничего иного сделать уже просто невозможно, кроме как полностью отдаться красивым и светлым чувствам, которые в каждой песне Андрея Бандеры.

Творческий путь Андрея Бандеры характерен невероятно быстрым взлетом популярности. В 2004 году народная песня «Ивушки», прозвучавшая на радио «Шансон», моментально сделала Андрея Бандеру популярным и положила начало сольной карьере. Его творчество стало подлинным ответом на ожидания огромного количества людей услышать лиричную и душевную песню. Ответственный и строгий подход к творчеству уже подарил зрителям прекрасные концертные программы и альбомы. Новый альбом «Прикосновение» также не разочарует. Андрей Бандера динамично развивается и работает над своим образом. Удача не покидает артиста, и он с готовностью делится ею с публикой. Каждая новая песня в радио эфире и на концертах точно бьет в цель симпатий слушателей. Два альбома артиста «Потому что люблю» и «Не любить невозможно» занимают достойное место в коллекциях любителей современной русской песни. Песни \"Любимая\" и \"Ивушки\" постоянно в эфире популярных радиостанций.

Андрей Бандера неоднократный лауреат премии «Шансон года» и постоянный участник всенародной танцплощадки «Ээхх, разгуляй!», и многих других не менее значимых проектов на российской эстраде и в телевизионном эфире. Не мало успеху способствовало и то, что в работе над проектами Андрея Бандеры принимают участие народные продюсеры – участники открытого проекта Компании «Союз продакшн». Этот проект великолепный шанс для любого творческого или просто заинтересованного человека принять участие в сотворчестве с артистом и продюссерами «Союз продакшн».
Расположение
  • 277-18-22
Данное событие прошло.
Наверх