• 823

Александр Ломинский

Концерты Александра Ломинского - это всегда нечто особенное и неожиданное, удивительная импровизация на тему произведений, знакомых по эфирам радиостанций.

Александр Ломинский – певец и музыкант, известный своим романтичным образом и сильной мужской харизмой. Автор слов и музыки большинства своих песен. Его творчество – это лирика, близкая и понятная каждому слушателю. Жизненный опыт, самоирония и душевный подъем – неотъемлимые составляющие его творчества.

Его вокал – точный музыкальный инструмент с яркой палитрой обертонов и широким диапазоном. Его энергия стала прочной стальной опорой, а обволакивающая мягкость — средством эффективного воздействия на девушек и женщин всех возрастов. «Сталь и бархат» — такую метафору музыкальные критики используют, описывая голос Александра Ломинского.

Великолепное исполнение, оригинальный и легко запоминающийся голос Александра, прекрасная живая музыка и проникновенные тексты песенне оставят равнодушными даже самых изощренных ценителей. Каждая песня представляет из себя музыкальнуюжизненную историю с замечательной неповторимой мелодией и прекрасными стихами.
Расположение
  • 238-40-68
Данное событие прошло.
Наверх