• 2805

Ак Барс Summerfest

Хоккейный клуб «Ак Барс» приглашает всех, кто ищет классные развлечения и яркий отдых на первый грандиозный праздник «Ак Барс Summerfest»!

Мы сделали так, что в этот день равнодушных не останется, каждый пришедший получит массу классных эмоций и положительных впечатлений, потому что первый масштабный фестиваль пройдет сразу на четырех площадках.

Детская площадка. Юные «барсики» найдут себе занятие на детской площадке с надувными горками, городками и аниматорами. Кроме того каждый ребенок сможет принять участие в конкурсе талантов «Звездный барсик», а если Вы болеете за «Ак Барс» всей семьей ждем Вас на спортивном конкурсе «Мама, папа, я - хоккейная семья». Зарегистрироваться на данные конкурсы можно отправив заявку на адрес konkurs@ak-bars.ru в ней необходимо указать фамилии, имена, возраст участников, а так же контактный телефон или подойти с 14:00 до 15:00 к месту проведения.Обязательное условие допуска участников на соревнование - наличие атрибутики с логотипом ХК «Ак Барс».

Помимо этого, перед «Татнефть-Ареной» на время праздника разместится настоящий «Экстрим парк», где свое мастерство покажут лучшие спортсмены нашего города и России. Любителям зубодробильных трюков будет на что посмотреть и чему поучиться у профессионалов.

Вы наверняка зададите вопрос, как может пройти «Ак Барс Summerfest» без хоккея? Мы ответим: Никак! Специально для гостей нашего праздника будет организован чемпионат по флорболу – мини-хоккею без коньков. Так что собирай команду, отправляй заявку на адрес floorball@ak-bars.ru, в которой обязательно укажи название команды, количество участников и свой контактный телефон. Ждем тебя на турнире, все, что требуется это твое желание победить, а всю необходимую экипировку (клюшка, мяч, шлем) получишь на месте.
Главным призом для всех победителей конкурсов на первом «Ак Барс summerfest» станет сезонный абонемент на домашние матчи ХК «Ак Барс».

Ну а завершится «Ак Барс Summerfest» концертом одной из самых популярных и известных рэп-команд страны – своим творчеством вас порадует «Каста»!

Все, кто хочет приятно провести время в компании своего любимого клуба и друзей, а также выиграть ценные призы, мы ждем 26 июля на площади перед «Татнефть-Ареной»! Начало в 14:00. Вход свободный!
Расположение
  • Казань-Арена
Данное событие прошло.
Наверх