• 0

A Hard Day's Night

Описание: 1964 ГОД: начало Битломании. "БИТЛЗ" дебютируют на американской сцене в шоу Эда Салливана. Режиссер Ричард Лестер делает первый фильм о группе, сняв его в жанре музыкальной комедии. "Вечер трудного дня" рассказывает фэнам группы об одном дне в жизни ВЕЛИКОЙ ЧЕТВЕРКИ...

A Hard Day's Night - первый битловский фильм, снятый Ричардом Лестером, появился на экранах в черно-белом варианте и имел просто ошеломляющий успех. Кстати, сначала его хотели назвать "Beatlemania", что вполне отражало суть фильма, но позже название заменили на выражение Ринго, которое он произнес однажды во время съемок.

Премьера фильма состоялась 6 июля 1964 года. Сюжет довольно прост. Джон, Пол, Джордж и Ринго вместе с их менеджером Нормом и администратором Шейком едут на поезде в Лондон для телевизионного выступления. С ними также был дедушка Пола - Джон Маккартни. Битлы решили убежать от Норма, но вскоре были обнаружены и возвращены в отель. На следующий день состоялась репетиция перед выступлением. Дедушка Пола все убеждал Ринго, что остальные его не ценят. Разочарованный, он стал блуждать по Лондону и в конце-концов оказался в полиции. В это время его уже искали и нашли как раз перед выступлением.

Песни прозвучавшие в этом фильме:
01. Opening Credits ''A Hard Day's Night''
02. Paul's Clean Grandfather
03. ''I should Have Known Better''
04. Dancing and Cards
05. Meeting The Press
06. ''If I Fell''
07. ''Can't Buy Me Love''
08. Valueless Options
09. ''And I Love Her''
10. ''I'm Happy Just To Dance With You''
11. Ringo's Parade?
12. Running From The Law
13. Showtime
14. End Credits.
Расположение
  • Клуб-бар "Драйв"
  • 292-20-50
Данное событие прошло.
Наверх