• 0

5-й ежегодный автобусный тур из Казани на фестиваль Рок Над Волгой

За 4 года существования фестиваль Рок Над Волгой посетило почти 1 000 000 человек, что по праву сделало его самым масштабным оупен-эйром Европы. За это время казанцы, отправлявшиеся с нами на фестивали, воочию наблюдали выступления всех без исключения легенд русского рока, а также шоу мировых знаменитостей, таких как Garbage, Deep Purple и Limp Bizkit.

8 июня 2013 года Промо-группа Fest-tour приглашает Вас посетить 5-й, на этот раз юбилейный, фестиваль «Рок Над Волгой 2013» и своими глазами увидеть огненное шоу легендарной группы Rammstein.

В преддверии Дня России земля Самары будет сотрясаться от количества звезд рока на одной сцене. Помимо группы Рамштайн на фестивале Рок Над Волгой в этом году выступят такие гранды российского рока, как Кипелов, Аквариум, Пикник, Смысловые Галлюцинации и конечно же Константин Кинчев с группой «Алиса». И это далеко не полный список участников фестиваля.

На фестиваль Рок Над Волгой 2013 из Казани – просто, доступно и комфортно.

Fest-tour предлагает посетить юбилейный фестиваль и послушать любимые группы, позабыв о хлопотах подготовки к поездке. Мы уже все сделали за вас. Наши комфортабельные туристические автобусы доставят Вас прямо к месту проведения фестиваля ровно к началу выступления первой группы. А затем по окончанию шоу легендарной группы Рамштайн, которое будет завершать программу фестиваля Рок Над Волгой, вы с улыбкой на лице займете свое место в автобусе и мы отправимся в Казань.

За 4 предшествующих года, благодаря нашим автобусным турам, фестиваль посетило более 2000 казанцев. Автобусный тур от промо-группы Fest-tour – это самый простой способ посетить один из лучших фестивалей Европы, а также это:

лучшие автобусы и профессиональные водители, так как мы сотрудничаем с лучшей транспортной компанией Татарстана

официальное юридическое лицо, а значит мы работаем честно и платим налоги! Мы продаем ОФИЦИАЛЬНЫЕ билеты в соответствии с законодательством РФ.

во время нахождения в автобусе вы полностью застрахованы от несчастных случаев и ДТП.

мы предлагаем Вам лучший сервис, купить билет можно в любой удобной для вас кассе, он-лайн на сайте или в любом салоне Евросеть.

Вы можете быть спокойны в дороге за себя и своих близких- нашу автобусную колонну будут сопровождать автомобили ГИБДД.

Не доверяйте сомнительным автобусным турам! Потому что чаще всего это- изношенное транспортное средство, плохая организация, и, более того, не исключено мошенничество.

Место сбора: У памятника М.вахитова у тц кольцо в 02-00 8 июня. Возвращение в казань в 06-00 9 июня

Купить билет на автобусный тур
Расположение
  • Самара
  • 253-40-76
    (917)2 946 947
    259-49-80
    (903)3 056 307
Данное событие прошло.
Наверх