• 1675

2CELLOS

Молодые виолончелисты из Хорватии Лука Шулич и Стефан Хаусер, известные как 2CELLOS и достигшие сенсационного успеха по всему миру, впервые едут в Россию с сольными шоу. 26 ноября 2CELLOS дадут концерт в Казани.

2CELLOS сумели вывести игру на виолончели на новый уровень. Они стерли границы всех музыкальных жанров. Игра виолончелистов завораживает, и это не зависит от того, играют они Вивальди или AC/DC.

Главной изюминкой 2CELLOS является исполнение вживую. Помимо полностью распроданных сольных турне в США, Японии и Европе дуэт также появлялся на главных телевизионных шоу, таких как TheTonightShow с Джей Лено, TheEllenDeGeneresShow , LopezTonight, TVTotal с Stefan Raab, ABC’s The Bachelor и множестве других.

Музыканты играли в главных концертных залах классической музыки, таких как Уигмор-Холл, Альберт Холл, Сауфбэнк Центр, Консертгебау в Амстердаме, Musikverein в Вене и в Берлинском драматическом театре.

В январе 2013-го 2CELLOS выпустили свой второй альбом IN2ITION. Альбом был спродюсирован легендарным Бобом Ерзиным, который работал вместе с Pink Floyd, Alice Cooper, Kiss, Deep Purple. Приглашенными артистами для записи нового альбома 2CELLOS стали Элтон Джон, Стив Вай, Ланг Ланг, Ная Ривера и Дзуккеро.
Расположение
  • 292-27-77
Данное событие прошло.
Наверх