• 930

19-ый фестиваль КВН РТ!

12 февраля в Казани состоится Гала-концерт ежегодного XIX-го телевизионного фестиваля Клуба Веселых и Находчивых Республики Татарстан. Мероприятие положит начало 20-ому юбилейному сезону игр КВН в Республике Татарстан.

На протяжении двух десятилетий игры клуба проходят при поддержке Министерства молодежи спорта и туризма РТ и телевизионного творческого объединения «Четыре Татарина».

Прошлый сезон игр клуба был целиком и полностью посвящен спорту, а именно «Универсиаде-2013» и Сочинской Олимпиаде. В этом году КВН РТ меняет свой курс и движется от спорта к музыке! Двадцатый юбилейный будет музыкальным.

Концертная программа фестиваля будет поделена на несколько «блоков». Зрители смогут увидеть форматные и полуформатные выступления, а так же сводные блоки, объединяющие в себя от пяти до десятка команд. Таковым станет выступление Казанской школьной лиги КВН «Юниор» - учащиеся школ и гимназий подарят всем пришедшим большое представление!

Вечер своим выступлением откроют действующие чемпионы клуба - команда КВН «Привет», а гостями мероприятия выступят участники сезона 2014 года «Первой лиги» МС КВН - «Сборная банкетных ведущих» (чемпионы КВН РТ 2012 года).

В завершении мероприятия жюри выявит наиболее отличившиеся коллективы и наградит их ценными призами и грамотами. После чего редакторы клуба, распределив команды по лигам, сформируют состав клуба на сезон 2014 года. Ожидается звездный состав жюри – деятели шоу-бизнеса г. Казани и не только!
Расположение
  • 238-40-68
Данное событие прошло.
Наверх